189
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Voltaire y Rosseau"
Conjunto de dos esculturas en terracota policromada del siglo XIX.
Medidas: 34 x 8,5 x 9 cms.
- Precio de salida: 350 €