196
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Santa Teresa" Busto relicario en madera tallada y policromada del siglo XVIII
Presenta decoración de esgrafiados y estofados.
Medidas: 71 x 33 x 73 cms.
- Precio de salida: 1.500 €