236
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Gaitero" Figura crisolefantina realizado en bronce dorado y marfil. Finales del Siglo XIX-XX
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Firmado: Omerth
Medidas: Altura:16,5 cms.
- Precio de salida: 650 €