014
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Crepuscule Doré"
Autoría: LUCIEN FRANCK (Bélgica, 1857 - 1920)
Presenta marco de época dorado y etiqueta al dorso.
Firmado: L. Frank
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 39 x 46 cms.
- Precio de salida: 2.000 €