011
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Mueble de persiana cilíndrico época Neoclásica en madera de caoba con marquetería. Siglo XVIII
Presenta dos cajones con persiana corredera.
Medidas: 79 x 39 x 76 cms.
- Precio de salida: 600 €