057
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Conjunto de siete copas de Champagne y cubitera en cristal francés tallado de San Luís. Siglo XX.
Presentan cenefa dorada en la base.
Firmadas.
Medidas: Copas: 20 x 6,5 cms. Cubitera: 15 x 16 cms.
- Precio de salida: 250 €