061
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Bodegón de uvas e Higos
Autoría: ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Presenta marco en madera tallada y dorada del siglo XIX.
Pintura rehentelada
Técnica: Óleo/Lienzo.
Medidas: 59 x 46,5 cms.
- Precio de salida: 1.200 €