064
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Bodegón de melocotones, uvas e higos"
Autoría: ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII
Presenta marco en madera tallada y dorada del siglo XIX.
Pintura rehentelada.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 59 x 46,5 cms.
- Precio de salida: 1.200 €