113
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"San Cristobal"
Autoría: VICENTE AMEZTOY (San Sebastián, 1946-2001)
Titulado, Firmado y Fechado.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Ameztoy
Técnica: Lápiz/Papel
Fecha(s): 1996
Medidas: 41,5 x 29,5 cms.
- Precio de salida: 300 €