124
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Vista de Riberas de Loyola, San Sebastián"
Autoría: JUAN MARTÍNEZ (San Sebastián, 1860-?)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Martínez
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 16,5 x 29 cms.
- Precio de salida: 200 €