154
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Reloj de mesa estilo Luís XVI en porcelana esmaltada. Trabajo Francés, Siglo XIX
Decorado con guirnaldas florales.
Maquinaria necesita repaso.
Medidas: 30 x 10 x 17 cms.
- Precio de salida: 300 €