168
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Pareja de músicos" Conjunto de dos figuras en marfil tallado. Trabajo Chino, Finales del Siglo XIX-XX
Apoyan sobre peana de madera.
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: Figura: 12 x 5 x 7,5 cms. Con Peana: 14,5 x 8 x 5 cms.
- Precio de salida: 200 €