177
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Pareja de espejos en madera tallada y dorada época Carlos IV. Trabajo Español, Siglo XVIII
Presentan decoración de rocaya en el copete.
Medidas: 90 x 56 cms.
- Precio de salida: 1.500 €