181
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Buda en madera tallada y policromada. Trabajo Japonés, Siglo XVIII-XIX
Aparece representado en actitud sedenteportando el bastón de mando.
Medidas: 60 x 33 x 34 cms.
- Precio de salida: 1.200 €