188
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Jarrón tallado en piedra turquesa. Trabajo Chino, Siglo XX
Decorado con dragones imperiales en ambiente celestial.
Apoya sobre peana de madera.
Medidas: Jarrón: 14,5 x 4 x 9,5 cms. Con Peana: 16 x 4 x 9,5 cms.
- Precio de salida: 700 €