196
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Pareja de jarras de agua en cristal azul con aplicaciones en metal plateado. Trabajo Alemán, Siglo XX
Autoría: Punzones en la base.
El cristal pintado con motivos dorados.
Medidas: 34 x 16 cms.
- Precio de salida: 350 €