233

Virgen con niño Miniatura Virgen con niño Miniatura
"Virgen con niño" Miniatura pintada al óleo sobre cartón de finales del siglo XVIII

Presenta marco antiguo en madera ebonizada en negro con aplicaciones en plata y bronce dorado.

Medidas: 13,5 x 10,5 cms.