238
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Composición en amarillo"
Autoría: GUILLERMO KUITCA (Argentina, 1961)
Firmado, Fechado y Titulado en el reverso.
Firmado: Kuitca
Técnica: Acrilico/Lienzo
Fecha(s): 1993
Medidas: 90 x 130 cms.
- Precio de salida: 9.000 €