246
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Importante espejo de salón estilo Luís XV en madera tallada estucado y dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX
Copete decorado con hojas de acanto y motivos flamigeros.
Medidas: 191 x 105 cms.
- Precio de salida: 900 €