255
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Pareja de leones en cerámica vidriada francesa Lunéville del siglo XIX
Apoyan sobre peana tapizada.
Medidas: 34 x 20 x 44 cms.
- Precio de salida: 1.200 €