273
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Abanico Chino con varillaje en marfil calado y país pintado a mano en acuarela de escena de jardín. Trabajo Chino, Finales del Siglo XVIII-XIX
Medidas: 25 x 37 cms.
- Precio de salida: 750 €