273

Abanico Chino con varillaje en marfil Abanico Chino con varillaje en marfil
Abanico Chino con varillaje en marfil calado y país pintado a mano en acuarela de escena de jardín. Trabajo Chino, Finales del Siglo XVIII-XIX

Medidas: 25 x 37 cms.