276

Abanico Isabelino del siglo XIX Abanico Isabelino del siglo XIX
Abanico Isabelino del siglo XIX con varillaje en hueso pintado con toques de negro y dorado.

País litográfico coloreado a mano por los dos lados decorado con escena galante.

Medidas: 27 x 50 cms.