284

PIERRE LABROUCHE Chemin á Sare PIERRE LABROUCHE Chemin á Sare
“Chemin á Sare”

Autoría: PIERRE LABROUCHE (Bayona, 1876 -1956)

Titulado en el reverso.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: P.L

Técnica: Óleo/Cartón preparado.

Medidas: 27,5 x 32,5 cms.