004 Publicado en ANTEO. Avance Subasta Primavera 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Pintura siglos XIX-XX? Mujer junto a fuente en óleo sobre lienzo, con marco dorado y tallado. Pintura siglos XIX-XX? Mujer junto a fuente en óleo sobre lienzo, con marco dorado y tallado. Próximamente disponible más información sobre este lote. Información adicional Precio de salida: PRÓXIMAMENTE >>: INFO Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)