0200
- Publicado en BALCLIS. Subasta 23 y 24 Febrero 2016
Joyería Fred, conjunto de gargantilla y pulsera, hacia 1970
Oro con vistas en platino y diamantes talla brillante, 8,22 cts. Firmados "FRED PARIS". 95 gr. Procedencia: colección de la Fundació Privada Bosch i Aymerich, Barcelona
Precio de salida: 2.000€