0200

Joyería Fred, conjunto de gargantilla y pulsera, hacia 1970 Oro con vistas en platino y diamantes talla brillante, 8,22 cts. Firmados "FRED PARIS". 95 gr. Procedencia: colección de la Fundació Privada Bosch i Aymerich, Barcelona Precio de salida: 2.000€