0827

Gaspar Homar Buñola, Mallorca 1870 - Barcelona 1955 Escritorio Caoba tallada, nogal, arce y con aplicaciones en latón Modernista, de principios del siglo XX. Con bufetillo
60x99,5x48 cm escritorio y 99x80x57 cm bufetillo Precio de salida: 2.500€