0827 Publicado en BALCLIS. Subasta 23 y 24 Febrero 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gaspar Homar Buñola, Mallorca 1870 - Barcelona 1955 Escritorio Caoba tallada, nogal, arce y con aplicaciones en latón Modernista, de principios del siglo XX. Con bufetillo 60x99,5x48 cm escritorio y 99x80x57 cm bufetillo Precio de salida: 2.500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)