0782 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cofre español o mexicano con marquetería en carey y hueso, de finales del siglo XVI-principios del siglo XVII Interior de la tapa dorado y pintado al gouache pintado al gouache 14x18,5x12 cm Precio de salida: 2.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)