0877 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Espejo con marco andaluz en madera tallada y dorada, del segundo tercio del siglo XVIIII Decoración de tornapuntas, enrejados y aves 159x105 cm Precio de salida: 3.500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)