0880

Escritorio español barroco en madera ebonizada, nogal y carey con fileteados y aplicaciones en bronce dorado, de finales del siglo XVII-principios del siglo XVIII Transformaciones. Sobre bufetillo en madera ebonizada, de época posterior 100x124x41 cm escritorio Precio de salida: 2.500€