1103

Pareja de grandes jarrones franceses en porcelana "bleu du roi" de Sèvres con monturas en bronce dorado, de finales del siglo XIX-primeras décadas del siglo XX Cartelas con escenas galantes y paisajes, firmadas "Lucot" 98x47x31 cm Precio de salida: 18.000€