1115 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Maison Millet de París Vitrina estilo Luis XV Palorrosa con marquetería de maderas finas y monturas en bronce dorado Último cuarto del siglo XIX. Estampillada Millet en el bronce 180x120x43 cm Precio de salida: 30.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)