1115

Maison Millet de París Vitrina estilo Luis XV Palorrosa con marquetería de maderas finas y monturas en bronce dorado Último cuarto del siglo XIX. Estampillada Millet en el bronce 180x120x43 cm Precio de salida: 30.000€