1180 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Octave Lelièvre París 1869-1947 Lámpara con maternidad Escultura en bronce dorado Firmada 17,5x21x8 cm Precio de salida: 700€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)