0855

Escuela flamenca del siglo XVII Virgen con el Niño y San Juanito Placa en marfil tallado en altorrelieve Firmado por artista no repertoriado con iniciales "NS". Marco en ébano 17x12,5x3 cm placa marfil Precio de salida: 3.500€