0855 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela flamenca del siglo XVII Virgen con el Niño y San Juanito Placa en marfil tallado en altorrelieve Firmado por artista no repertoriado con iniciales "NS". Marco en ébano 17x12,5x3 cm placa marfil Precio de salida: 3.500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)