0583 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela china de finales del siglo XIX "Mandarines civiles" Pintura al gouache sobre tela, con desperfectos 230x165 cm Precio de salida: 4.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)