0729
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016
Cama china en madera tallada, calada, lacada y dorada, de finales del siglo XIX-primeras décadas del siglo XX
Frente e interior con plafones tallados con escenas y motivos florales. Patas con dragones. Techo cerrado y con retícula calada
240x258x180 cm
Precio de salida: 3.000€