1117

Reloj de sobremesa español estilo Luis XV en carey con montura en bronce dorado, de la segunda mitad del siglo XIX Relojero Bach de Madrid. Maquinaria tipo París con sonería de horas y medias. En estado de marcha 77,2x41,5x18 cm Precio de salida: 2.750€