1382 Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Máscara casco "Ci-Wara" de Mali de la etnia Bambara o Bamana en madera tallada, de principios del siglo XX Con certificado de Oba African Art Gallery, realizado en Barcelona el 24 de noviembre de 2007 29x72x7,5 cm Precio de salida: 7.200€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)