1382

Máscara casco "Ci-Wara" de Mali de la etnia Bambara o Bamana en madera tallada, de principios del siglo XX Con certificado de Oba African Art Gallery, realizado en Barcelona el 24 de noviembre de 2007 29x72x7,5 cm Precio de salida: 7.200€