0328 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 de Julio 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Joyería Abate, pendientes florales de perlas y diamantes Platino y detalles en oro, diamantes talla brillante y 8/8, 1,60 cts, rubíes talla redonda y cabujón, 1,92 cts y perlas grises de 6 mm. Firmados. 2,5 cm. 22,3 gr Precio de salida: 1.100€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)