0504 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 de Julio 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Jarrón chino Qianlong en porcelana con decoración en relieve y vidriado en "azul lavanda", del siglo XVIII Sello Qianlong en la base. Con etiqueta: "R. Duchange / 12, rue des Saints-Pères / Paris 7e" 33 cm alt Precio de salida: 3.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)