0707 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 de Julio 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escritorio-papelera con taquillón español en nogal y madera tallada y dorada con incrustaciones en hueso pintado, del siglo XVII Desperfectos 146x105x37,5 cm Precio de salida: 5.500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)