0731 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 de Julio 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela flamenca del siglo XVIII Escenas de la vida de Cristo: La coronación de espinas, La Crucifixión, La Natividad y La duda de Santo Tomás Juego de cuatro placas en marfil Peanas en madera 8x9 cm mayor Precio de salida: 3.200€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)