0731

Escuela flamenca del siglo XVIII Escenas de la vida de Cristo: La coronación de espinas, La Crucifixión, La Natividad y La duda de Santo Tomás Juego de cuatro placas en marfil Peanas en madera
8x9 cm mayor Precio de salida: 3.200€