0774 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 de Julio 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cómoda Carlos IV en nogal y palisandro con marquetería de maderas finas, de finales del siglo XVIII 95x118,5x59 cm Precio de salida: 2.500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)