1388 Publicado en BALCLIS. Subasta 12 y 13 de Julio 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela andaluza de la primera mitad del siglo XVII Santa María Magdalena Óleo sobre lienzo 164x107 cm Precio de salida: 9.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)