0880 Publicado en BALCLIS. Subasta 25 y 26 Octubre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Consola Rococó italiana en madera tallada y dorada, del tercer cuarto del siglo XVIII Sobre en mármol rosado 87,5x121,5x65 cm Precio de salida: 3.750€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)