1441

Escuela valenciana del primer tercio del siglo XVII La Virgen con el Niño y San Juanito Óleo sobre lienzo Anteriormente atribuido a la escuela veneciana del siglo XVII, según placa frontal 90x123,5 cm Precio de salida: 12.000€