0214

0214
Gargantilla de rubíes y diamantes, de mediados del siglo XX Platino, rubíes talla pera y oval, 11 cts y diamantes talla brillante, 12,40 cts. 40 cm. Con estuche. 75 gr Precio de salida: 4.500€