0214 Publicado en BALCLIS. Subasta 20 y 21 Diciembre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gargantilla de rubíes y diamantes, de mediados del siglo XX Platino, rubíes talla pera y oval, 11 cts y diamantes talla brillante, 12,40 cts. 40 cm. Con estuche. 75 gr Precio de salida: 4.500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)