0907 Publicado en BALCLIS. Subasta 20 y 21 Diciembre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mesa española de estilo veneciano en madera policromada con grabados recortados e iluminados "lacca povera", del segundo tercio del siglo XVIII Sobre pintado simulando mármol 73x74x50 cm Precio de salida: 3.500€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)