1045 Publicado en BALCLIS. Subasta 20 y 21 Diciembre 2016 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Atribuido a François Linke Pankraz 1855 - París 1966 Parachispas Madera tallada y dorada y tapicería en seda adamascada Estilo Luis XV, de finales del siglo XIX. Restauraciones 107x78x33 cm Precio de salida: 3.000€ Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)