1045

1045
Atribuido a François Linke Pankraz 1855 - París 1966 Parachispas Madera tallada y dorada y tapicería en seda adamascada Estilo Luis XV, de finales del siglo XIX. Restauraciones 107x78x33 cm Precio de salida: 3.000€